Lote - Sá Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 2311 | Lote: 61617 | Licitações: 11

Composição com peixe

Sá Nogueira

Composição com peixe

Serigrafia P.A XVII/XX

Assinada e datada 92

68,5x99 cm

Nota: Tem um pedacinho de tecido entre o vidro da moldura e o papel,

facilmente removível abrindo a moldura.

Vendido por 65.00 EUR