Lote 5 de 35
Leilão: 2311 |
Lote: 61617
| Licitações: 11
Composição com peixe
Sá Nogueira
Composição com peixe
Serigrafia P.A XVII/XX
Assinada e datada 92
68,5x99 cm
Nota: Tem um pedacinho de tecido entre o vidro da moldura e o papel,
facilmente removível abrindo a moldura.
Vendido por 65.00 EUR