Lote 29 de 35
Leilão: 2311 |
Lote: 62798
Aguarela sobre papel
João Forte
Aguarela sobre papel
Assinada
58x77 cm
Vendido por 110.00 EUR
Aguarela sobre papel
João Forte
Aguarela sobre papel
Assinada
58x77 cm
Vendido por 110.00 EUR