Lote - Minoru Nagachima

  • Lote Terminado
Leilão: 2311 | Lote: 63068 | Licitações: 25

Óleo sobre tela

Minoru Nagachima

Jardim do Príncipe Real

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2007

60x73 cm

Vendido por 175.00 EUR