Lote 28 de 35
Leilão: 2311 |
Lote: 63068
| Licitações: 25
Óleo sobre tela
Minoru Nagachima
Jardim do Príncipe Real
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2007
60x73 cm
Vendido por 175.00 EUR
Óleo sobre tela
Minoru Nagachima
Jardim do Príncipe Real
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2007
60x73 cm
Vendido por 175.00 EUR