Lote 16 de 35
Leilão: 2311 |
Lote: 62826
Painel de 10 Azulejos
M. Alves
Composição modernista
Painel de 10 Azulejos
Assinado e datado 1965
70x28 cm
Vendido por 35.00 EUR
Painel de 10 Azulejos
M. Alves
Composição modernista
Painel de 10 Azulejos
Assinado e datado 1965
70x28 cm
Vendido por 35.00 EUR