Lote - M. Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 2311 | Lote: 62826 | Licitações: 7

Painel de 10 Azulejos

M. Alves

Composição modernista

Painel de 10 Azulejos

Assinado e datado 1965

70x28 cm

Vendido por 35.00 EUR