Lote 10 de 35
Leilão: 2320 |
Lote: 63464
Leonel Moura
Arranha-Céus
Serigrafia 70/75
Assinada e datada 91
31,5x22,5 cm - a mancha
Nota: Margens ligeiramente amareladas.
Vendido por 55.00 EUR