Lote - Leonel Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 2320 | Lote: 63464 | Licitações: 10

Leonel Moura

Arranha-Céus

Serigrafia 70/75

Assinada e datada 91

31,5x22,5 cm - a mancha

Nota: Margens ligeiramente amareladas.

Vendido por 55.00 EUR