Lote 35 de 35
Leilão: 2320 |
Lote: 62297
| Licitações: 23
Óleo sobre tela
Ronaldo Autuori
D. Quixote e Sancho Pança
Óleo sobre tela
Assinado e datado 98
80x70 cm
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre tela
Ronaldo Autuori
D. Quixote e Sancho Pança
Óleo sobre tela
Assinado e datado 98
80x70 cm
Vendido por 160.00 EUR