Lote - Ronaldo Autuori

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2320 | Lote: 62297 | Licitações: 23

Óleo sobre tela

Ronaldo Autuori

D. Quixote e Sancho Pança

Óleo sobre tela

Assinado e datado 98

80x70 cm

Vendido por 160.00 EUR