Lote - Scott Rohlfs

  • Lote Terminado
Leilão: 2320 | Lote: 63492 | Licitações: 9

Acrílico sobre platex

Scott Rohlfs

Raincoat and nothing else

Acrílico sobre platex

Assinado e datado 2007

61x91,5 cm

Nota: Pequeno defeito de origem na parte de cima

Vendido por 75.00 EUR