Lote 12 de 35
Leilão: 2320 |
Lote: 63492
Acrílico sobre platex
Scott Rohlfs
Raincoat and nothing else
Acrílico sobre platex
Assinado e datado 2007
61x91,5 cm
Nota: Pequeno defeito de origem na parte de cima
Vendido por 75.00 EUR