Lote - Cipriano Dourado

  • Lote Terminado
Leilão: 2322 | Lote: 63454 | Licitações: 18

Composição offset de tiragem limitada

Cipriano Dourado

Apanha de Azeitonas

Assinada

35x29 cm - a mancha

Nota: Margens amareladas

Vendido por 90.00 EUR