Lote 13 de 34
Leilão: 2322 |
Lote: 63454
| Licitações: 18
Composição offset de tiragem limitada
Cipriano Dourado
Apanha de Azeitonas
Assinada
35x29 cm - a mancha
Nota: Margens amareladas
Vendido por 90.00 EUR