Lote 12 de 34
Leilão: 2322 |
Lote: 63513
| Licitações: 21
Giberto Maldonado Thibault (1923-2015)
"El Adios"
Linóleo sobre papel
Assinado e dedicado, datado México 1959
19x14 cm
Nota: Tem no verso uma explicação e uma fotografia do pintor com a obra
Vendido por 250.00 EUR