Lote - Giberto Maldonado Thibault (1923-2015)

  • Lote Terminado
Leilão: 2322 | Lote: 63513 | Licitações: 21

Giberto Maldonado Thibault (1923-2015)

"El Adios"

Linóleo sobre papel

Assinado e dedicado, datado México 1959

19x14 cm

Nota: Tem no verso uma explicação e uma fotografia do pintor com a obra

Vendido por 250.00 EUR