Lote - Edmundo Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 2322 | Lote: 61774 | Licitações: 36

Óleo sobre tela

Edmundo Cruz

O Mercados dos Clérigos no Porto

Óleo sobre tela

Assinado e datado 86

41,5x54 cm

Vendido por 420.00 EUR