Lote 28 de 34
Leilão: 2322 |
Lote: 61774
| Licitações: 36
Óleo sobre tela
Edmundo Cruz
O Mercados dos Clérigos no Porto
Óleo sobre tela
Assinado e datado 86
41,5x54 cm
Vendido por 420.00 EUR
Óleo sobre tela
Edmundo Cruz
Óleo sobre tela
Assinado e datado 86
41,5x54 cm
Vendido por 420.00 EUR