Lote 29 de 34
Leilão: 2322 |
Lote: 60530
Sandra Guedes
Assinado e datado 2019
60x100 cm
Vendido por 65.00 EUR
Sandra Guedes
Assinado e datado 2019
60x100 cm
Vendido por 65.00 EUR