Lote 21 de 34
Leilão: 2322 |
Lote: 61116
3 Serigrafias diversas
Ernâni Oliveira / C. de Castro Freire / Claudine Thireau
3 Serigrafias diversas
- Ernâni Oliveira
Serigrafia P.A 22
Assinada e datada 91
36x51,5 cm
- C. de Castro Freire
Sintra
Ponta seca 142/200
33x44,5 cm
- Claudine Thireau
Serigrafia 400/600
Assinada
44x35 cm - a mancha
Vendido por 20.00 EUR