Lote - Ernâni Oliveira / C. de Castro Freire / Claudine Thireau

  • Lote Terminado
Leilão: 2322 | Lote: 61116 | Licitações: 4

3 Serigrafias diversas

Ernâni Oliveira / C. de Castro Freire / Claudine Thireau

3 Serigrafias diversas

- Ernâni Oliveira
Serigrafia P.A 22
Assinada e datada 91
36x51,5 cm

- C. de Castro Freire
Sintra
Ponta seca 142/200
33x44,5 cm

- Claudine Thireau
Serigrafia 400/600
Assinada
44x35 cm - a mancha

Vendido por 20.00 EUR