Lote 20 de 34
Leilão: 2322 |
Lote: 63455
| Licitações: 14
Composição offset de tiragem limitada
Cipriano Dourado
Apanhando as Uvas
Assinada
32x36 cm - mancha
Vendido por 80.00 EUR