Lote 19 de 34
Leilão: 2322 |
Lote: 63026
Técnica mista sobre madeira
Lino Porrari (Pintor Italiano)
Amália Rodrigues (FADO)
Técnica mista sobre madeira
Assinada e datada 2019
30x20 cm
Vendido por 95.00 EUR