Lote 17 de 34
Leilão: 2322 |
Lote: 63033
| Licitações: 12
2 Óleos sobre tela
Miguel Marquis Garcia
Composições abstractas
2 Óleos sobre tela
Assinados e datados 2002 e 2010
70x50 cm / 50x70 cm
Vendido por 67.00 EUR