Lote - Miguel Marquis Garcia

  • Lote Terminado
Leilão: 2322 | Lote: 63033 | Licitações: 12

2 Óleos sobre tela

Miguel Marquis Garcia

Composições abstractas

2 Óleos sobre tela

Assinados e datados 2002 e 2010

70x50 cm / 50x70 cm

Vendido por 67.00 EUR