Lote - Manuel Cardoso Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2322 | Lote: 63509 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Manuel Cardoso Lima

Óbidos

Óleo sobre tela

Assinado

65x81 cm

Nota: Tela com ligeiras ondulações

Reserva: 300€

Vendido por 340.00 EUR