Lote 16 de 34
Leilão: 2322 |
Lote: 63509
Óleo sobre tela
Manuel Cardoso Lima
Óbidos
Óleo sobre tela
Assinado
65x81 cm
Nota: Tela com ligeiras ondulações
Reserva: 300€
Vendido por 340.00 EUR
Óleo sobre tela
Manuel Cardoso Lima
Óbidos
Óleo sobre tela
Assinado
65x81 cm
Reserva: 300€
Vendido por 340.00 EUR