Lote 6 de 34
Leilão: 2322 |
Lote: 63512
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Miguel Ángel Bedate García de Leaniz
"Bodegón perdices y Jarras"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
92x73 cm
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre tela
"Bodegón perdices y Jarras"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
92x73 cm
Vendido por 85.00 EUR