Lote 7 de 34
Leilão: 2322 |
Lote: 63289
| Licitações: 32
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado e datado
41x41 cm
Vendido por 400.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado e datado
41x41 cm
Vendido por 400.00 EUR