Lote 11 de 34
Leilão: 2322 |
Lote: 63511
| Licitações: 46
Óleo sobre tela
Giberto Maldonado Thibault (1923-2015)
Luna Verde
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1958
92x48 cm
Nota: Tem no verso etiqueta de Exposição na 1ª Bienal Internacional do
México. Pintor do Panamá.
Vendido por 460.00 EUR