Lote - Giberto Maldonado Thibault (1923-2015)

  • Lote Terminado
Leilão: 2322 | Lote: 63511 | Licitações: 46

Óleo sobre tela

Giberto Maldonado Thibault (1923-2015)

Luna Verde

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1958

92x48 cm

Nota: Tem no verso etiqueta de Exposição na 1ª Bienal Internacional do

México. Pintor do Panamá.

Vendido por 460.00 EUR