Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2322 | Lote: 63515 | Licitações: 11

4 Livros

Cargaleiro

4 Livros

- Manuel Cargaleiro, Poema de Alberto de Lacerda

- Manuel Cargaleiro, Peintures - Gouaches - et Cerámiques, livro

com dedicatória assinada e datada 2009

- Manuel Cargaleiro, Cerâmicas, livro numerado 597

- Manuel Cargaleiro, 7 Propostas para a Arquitectura

Vendido por 60.00 EUR