Lote 8 de 34
Leilão: 2322 |
Lote: 63506
| Licitações: 15
Óleo sobre platex
Pádua
Figuras
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1980
85x33 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre platex
Pádua
Figuras
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1980
85x33 cm
Vendido por 70.00 EUR