Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 2322 | Lote: 63506 | Licitações: 15

Óleo sobre platex

Pádua

Figuras

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1980

85x33 cm

Vendido por 70.00 EUR