Lote 31 de 34
Leilão: 2322 |
Lote: 62410
Óleo sobre tela
Vasco Torres
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Vasco Torres
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Vendido por 60.00 EUR