Lote - Jorge Varas

  • Lote Terminado
Leilão: 2322 | Lote: 62373 | Licitações: 11

Jorge Varas

Serigrafia 17/200

Assinada e datada 93

60x15,5 cm - a mancha / 70x33 cm - dim.total

Valor no CPS 295€

Nota: Mínimas manchas na parte superior

Vendido por 60.00 EUR