Lote 30 de 34
Leilão: 2322 |
Lote: 62373
| Licitações: 11
Jorge Varas
Serigrafia 17/200
Assinada e datada 93
60x15,5 cm - a mancha / 70x33 cm - dim.total
Valor no CPS 295€
Nota: Mínimas manchas na parte superior
Vendido por 60.00 EUR