Lote 3 de 36
Leilão: 2325 |
Lote: 63097
| Licitações: 23
José de Guimarães
Serigrafia 8/130
Assinada e datada 88
50x34 cm - dim.total
Vendido por 150.00 EUR
José de Guimarães
Serigrafia 8/130
Assinada e datada 88
50x34 cm - dim.total
Vendido por 150.00 EUR