Lote - Elísio Canas

  • Lote Terminado
Leilão: 2329 | Lote: 61442 | Licitações: 11

Elísio Canas

"The Work of The Colors"

Assinado e datado 2016

81x100 cm

Vendido por 60.00 EUR