Lote 28 de 34
Leilão: 2329 |
Lote: 61442
| Licitações: 11
Elísio Canas
"The Work of The Colors"
Assinado e datado 2016
81x100 cm
Vendido por 60.00 EUR
Elísio Canas
"The Work of The Colors"
Assinado e datado 2016
81x100 cm
Vendido por 60.00 EUR