Lote 29 de 34
Leilão: 2329 |
Lote: 63027
Técnica mista sobre madeira
Lino Porrari (Pintor Italiano)
Fernando Pessoa
Técnica mista sobre madeira
Assinada e datada 2019
30x20 cm
Vendido por 45.00 EUR