Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 2329 | Lote: 62396 | Licitações: 6

2 Desenhos a esferográfica sobre papel

Isabel Laginhas

Assinados e datados 2013

40,5x29 cm (cada)

Vendido por 50.00 EUR