Lote 16 de 34
Leilão: 2329 |
Lote: 62163
Óleo sobre tela
João Viegas
As Meninas do Carrossel
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
50x50 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
João Viegas
As Meninas do Carrossel
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
50x50 cm
Vendido por 70.00 EUR