Lote - Miguel Palma

  • Lote Terminado
Leilão: 2329 | Lote: 63700 | Licitações: 12

Técnica mista sobre papel com conjuntos de parafusos, porcas, etc.

Miguel Palma

Técnica mista sobre papel com conjuntos de parafusos, porcas, etc..

Assinada e datada 2007

56x75 cm

Reserva: 1.400€

Vendido por 1950.00 EUR