Lote 11 de 34
Leilão: 2329 |
Lote: 63700
| Licitações: 12
Técnica mista sobre papel com conjuntos de parafusos, porcas, etc.
Miguel Palma
Técnica mista sobre papel com conjuntos de parafusos, porcas, etc..
Assinada e datada 2007
56x75 cm
Reserva: 1.400€
Vendido por 1950.00 EUR