Lote 12 de 34
Leilão: 2329 |
Lote: 63540
| Licitações: 14
Óleo sobre tela colada em platex
David Levy Lima
Assinada
12x15 cm
Vendido por 70.00 EUR
David Levy Lima
Assinada
12x15 cm
Vendido por 70.00 EUR