Lote 13 de 34
Leilão: 2329 |
Lote: 63538
| Licitações: 17
Guache sobre papel
Pedro Proença
Guache sobre papel
Assinada e datada 97
34,5x20 cm
Vendido por 170.00 EUR
Guache sobre papel
Pedro Proença
Guache sobre papel
Assinada e datada 97
34,5x20 cm
Vendido por 170.00 EUR