Lote - Alberto Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 2332 | Lote: 63720 | Licitações: 10

4 Aguarelas sobre papel

Alberto Martins

Óbidos e Lisboa

4 Aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas 2017/2018

28x38 cm (2) / 38,5x28 cm / 33,5x47 cm

Vendido por 46.00 EUR