Lote 33 de 36
Leilão: 2332 |
Lote: 63720
4 Aguarelas sobre papel
Alberto Martins
Óbidos e Lisboa
4 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 2017/2018
28x38 cm (2) / 38,5x28 cm / 33,5x47 cm
Vendido por 46.00 EUR