Lote - Augusto Barros (1929 - 1998)

  • Lote Terminado
Leilão: 2332 | Lote: 63702 | Licitações: 6

Augusto Barros (1929 - 1998)

"Figura de Almada"

Assinado e datado 1988

28x21 cm

Reserva: 70€

Vendido por 105.00 EUR