Lote 36 de 36
Leilão: 2332 |
Lote: 63387
Óleo sobre tela colada em cartão
Jesus Guido
Corrida de Cavalos
Assinada
60x70 cm
Vendido por 50.00 EUR
Jesus Guido
Corrida de Cavalos
Assinada
60x70 cm
Vendido por 50.00 EUR