Lote - João Chichorro

  • Lote Terminado
Leilão: 2332 | Lote: 62094 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

João Chichorro

Aguarela sobre papel

Assinada

12,5x24,5 cm

Vendido por 35.00 EUR