Lote 27 de 36
Leilão: 2332 |
Lote: 62094
Aguarela sobre papel
João Chichorro
Aguarela sobre papel
Assinada
12,5x24,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
João Chichorro
Aguarela sobre papel
Assinada
12,5x24,5 cm
Vendido por 35.00 EUR