Lote 31 de 36
Leilão: 2332 |
Lote: 58854
| Licitações: 25
Água Tinta
Maria Velez
Interior
Água Tinta 45/150
Assinada e datada 60
27x38 cm – a mancha / 40x52 cm – dim. Total
Reproduzido no livro “ 20 Anos de Gravura” da F.G.C., nº 90
Vendido por 121.00 EUR