Lote - Maria Velez

  • Lote Terminado
Leilão: 2332 | Lote: 58854 | Licitações: 25

Água Tinta

Maria Velez

Interior

Água Tinta 45/150

Assinada e datada 60

27x38 cm – a mancha / 40x52 cm – dim. Total

Reproduzido no livro “ 20 Anos de Gravura” da F.G.C., nº 90

Vendido por 121.00 EUR