Lote 4 de 34
Leilão: 2338 |
Lote: 64008
| Licitações: 11
Ângelo de Sousa
Serigrafia 129/150
Assinada e datada 93
67x50 cm
Nota: Pequenos picos de acidez
Vendido por 55.00 EUR
Ângelo de Sousa
Serigrafia 129/150
Assinada e datada 93
67x50 cm
Vendido por 55.00 EUR