Lote - Ângelo de Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 2338 | Lote: 64008 | Licitações: 11

Ângelo de Sousa

Serigrafia 129/150

Assinada e datada 93

67x50 cm

Nota: Pequenos picos de acidez

Vendido por 55.00 EUR