Lote 5 de 34
Leilão: 2338 |
Lote: 62428
| Licitações: 14
Desenho a tinta da China sobre cartolina
Shikani
Assinada e datada 2010
43x30 cm
Reserva: 70€
Vendido por 160.00 EUR