Lote - Dacos / José Faria

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2338 | Lote: 61629 | Licitações: 24

2 Obras

Dacos / José Faria

2 Obras

- Dacos

Água forte 51/200

Assinada

50x40 cm - a mancha / 76,5x58 cm - dim.total

- José Faria

Ponta Seca e Buril 56/200

Assinada e datada 82

46x55,5 cm - a mancha

57,5x76,5 cm - dim.total

Nota: Ambos com pequenas manchas nas margens

Vendido por 150.00 EUR