Lote 34 de 34
Leilão: 2338 |
Lote: 61629
| Licitações: 24
2 Obras
Dacos / José Faria
2 Obras
- Dacos
Água forte 51/200
Assinada
50x40 cm - a mancha / 76,5x58 cm - dim.total
- José Faria
Ponta Seca e Buril 56/200
Assinada e datada 82
46x55,5 cm - a mancha
57,5x76,5 cm - dim.total
Nota: Ambos com pequenas manchas nas margens
Vendido por 150.00 EUR