Lote 33 de 34
Leilão: 2338 |
Lote: 61782
Silva Palmeira
Poema Oriental
Serigrafia H.C 1/25
Assinada e datada 88
33x38,5 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez nas margens
Vendido por 50.00 EUR