Lote - Horta e Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 2338 | Lote: 64056 | Licitações: 6

Tinta acrílica sobre tela

Horta e Costa

Tinta acrílica sobre tela

Assinada e datada 91

81x53,5 cm

Nota: Pequenos restauros.

Vendido por 50.00 EUR