Lote 20 de 34
Leilão: 2338 |
Lote: 64056
Tinta acrílica sobre tela
Horta e Costa
Tinta acrílica sobre tela
Assinada e datada 91
81x53,5 cm
Nota: Pequenos restauros.
Vendido por 50.00 EUR