Lote - Salvador de Villar Y Puente

  • Lote Terminado
Leilão: 2338 | Lote: 63911 | Licitações: 10

Óleo sobre platex

Salvador de Villar Y Puente

La Linea

Óleo sobre platex

Assinado e datado 74

50x60 cm

Vendido por 65.00 EUR