Lote 19 de 34
Leilão: 2338 |
Lote: 63911
Óleo sobre platex
Salvador de Villar Y Puente
La Linea
Óleo sobre platex
Assinado e datado 74
50x60 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre platex
Salvador de Villar Y Puente
La Linea
Óleo sobre platex
Assinado e datado 74
50x60 cm
Vendido por 65.00 EUR