Lote 28 de 34
Leilão: 2338 |
Lote: 63718
Técnica mista sobre cartolina
Isabel Laginhas
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 2014
50x32,5 cm
Vendido por 60.00 EUR
Técnica mista sobre cartolina
Isabel Laginhas
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 2014
50x32,5 cm
Vendido por 60.00 EUR