Lote - M. Simbine

  • Lote Terminado
Leilão: 2338 | Lote: 56377 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

M. Simbine

Figuras femininas Africanas

Óleo sobre tela

Assinado

60x39,5 cm

Nota: Por baixo da tela tem outra obra, provavelmente do mesmo autor

Vendido por 80.00 EUR