Lote 29 de 34
Leilão: 2338 |
Lote: 56377
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
M. Simbine
Figuras femininas Africanas
Óleo sobre tela
Assinado
60x39,5 cm
Nota: Por baixo da tela tem outra obra, provavelmente do mesmo autor
Vendido por 80.00 EUR