Lote - Ovíde

  • Lote Terminado
Leilão: 2338 | Lote: 63815 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Ovíde

Palhaço

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1965

79x59 cm

Vendido por 50.00 EUR