Lote 17 de 34
Leilão: 2338 |
Lote: 63815
Óleo sobre tela
Ovíde
Palhaço
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1965
79x59 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Ovíde
Palhaço
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1965
79x59 cm
Vendido por 50.00 EUR