Lote 18 de 34
Leilão: 2338 |
Lote: 63908
2 Azulejos
- Bulteau, cavalo, assinado e datado 91, 14x14 cm
- Artur José, assinado, 14x14 cm (com pequena falha)
Vendido por 42.00 EUR
2 Azulejos
Vendido por 42.00 EUR