Lote - 2 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2338 | Lote: 63908 | Licitações: 6

2 Azulejos

- Bulteau, cavalo, assinado e datado 91, 14x14 cm

- Artur José, assinado, 14x14 cm (com pequena falha)

Vendido por 42.00 EUR