Lote 32 de 34
Leilão: 2338 |
Lote: 63299
Técnica mista com colagens sobre cartão
Paulo Violante
O Sorvete do Barata
Assinada e datada 2019
27,5x35,5 cm
Vendido por 25.00 EUR