Lote - S. Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 2338 | Lote: 63722 | Licitações: 13

2 Aguarelas sobre papel

S. Ramos

Aldeia e Vindimas

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas 2006 e 2010

40x29 cm / 48x36 cm

Vendido por 80.00 EUR