Lote 30 de 34
Leilão: 2338 |
Lote: 63722
| Licitações: 13
2 Aguarelas sobre papel
S. Ramos
Aldeia e Vindimas
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 2006 e 2010
40x29 cm / 48x36 cm
Vendido por 80.00 EUR
2 Aguarelas sobre papel
S. Ramos
Aldeia e Vindimas
2 Aguarelas sobre papel
40x29 cm / 48x36 cm
Vendido por 80.00 EUR