Lote 7 de 34
Leilão: 2353 |
Lote: 64772
| Licitações: 30
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Reserva: 180€
Vendido por 545.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Reserva: 180€
Vendido por 545.00 EUR