Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 2353 | Lote: 64772 | Licitações: 30

Óleo sobre tela

Alfredo Luz

Óleo sobre tela

Assinado

40x50 cm

Reserva: 180€

Vendido por 545.00 EUR