Lote - João Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 2353 | Lote: 64668 | Licitações: 30

João Vieira

Serigrafia 45/85

Assinada e datada 92

45x34 cm - a mancha

Vendido por 240.00 EUR