Lote 12 de 34
Leilão: 2353 |
Lote: 64668
| Licitações: 30
João Vieira
Serigrafia 45/85
Assinada e datada 92
45x34 cm - a mancha
Vendido por 240.00 EUR
João Vieira
Serigrafia 45/85
Assinada e datada 92
45x34 cm - a mancha
Vendido por 240.00 EUR